"Дьёр"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Дьёр" » Технический форум » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

...

2

Уважаемые, сейчас в отеле Изабелла в клубе будет вечеринка, планируется выступление Мэра города ну и особо отличившихся. у кого какие идеи на этот счет еще?

3

Я буду там, тем более раз так все складывается, можно там заодно пересечься со всеми и накрутить веток, хорошо чтобы кто нибудь что то ценное принес с собой...

4

Так Ли, вот молодец, уже вырисовывается что то, ценное есть у меня сейчас с собой, и как раз у меня еще дома нет, у меня ценное документы полученные недавно...

5

Я тоже еду как раз туда. Заодно могу пересечься с Ли, и дать положительный ответ.

6

Domino Law
Польщен :rolleyes: , теперь я твой хозяин!
Вот, уже продвинемся, в моей команде пополнение будет, заодно осуществлю план по поводу Мэра и Лоу.
П.с. Домино, готовься

7

Очень интересно, я подойду и обязательно помогу чем смогу. могу даже за что-нибудь отвечать, только правда не знаю за что именно...

а какое будет рассписание праздника?

8

Sara Storm
я пока не знаю, это возьмет на себя Кейли, хоть усилия проявит и покажет серьезность, а то растерялась что то она в кафе.
Еще мэр нужен нам, чтобы Кейли и Айзек обговорили - они основные организаторы

9

Ааа ну тогда хорошо, но лучше обговорить расписание, чтобы если что-то организовывать, знать что и когда можно провернуть

10

Сейчас по игре 25
ВЕЧЕРИНКУ СДЕЛАЕМ 26!
Нужно чтобы Кейли обговорила всё с Ли и Айзеком.

Ребята, действуйте. Мы обеспечиваем явку и ветки сюжета, декорации на вас, но мы на готове помоч.

Вы здесь » "Дьёр" » Технический форум » Обсуждение сюжета

Домен RU за 4.07 $ | © свой форум